Следы Империи

Смотреть на:

«22 ИЮНЯ. ВТОРЖЕНИЕ». «СЛЕДЫ ИМПЕРИИ» С АРКАДИЕМ МАМОНТОВЫМ

Выпуск посвящен первым трагическим дням Великой Отечественной войны.

Несмотря на большое количество документов, воспоминаний, мемуаров эксперты до сих пор расходятся в оценке этого периода.

С одной стороны – растерянность в войсках и руководстве страны, окружение, «котлы», стремительное продвижение армии захватчиков по территории СССР.

С другой – массовый героизм тех, кто первым оказался на пути немецко-фашистской военной машины, очереди добровольцев у военкоматов, воздушные тараны, танковые дуэли, отчаянные контратаки.

Какими же они были на самом деле – первые дни войны? Об этом в новом выпуске программы «Следы империи» с Аркадием Мамонтовым.

Смотрите выпуск программы «Следы империи» с Аркадием Мамонтовым, посвященный первым дням Великой Отечественной войны!

 

Популярное

Как в Сербии празднуют день Николая Чудотворца / Частные клиники Алтая против абортов
Лжегерои: годовщина «майдана» декабристов
Пророчества старца Ипполита (Халина) о войне и русских / Поле битвы. Сергей Михеев и Роман Голованов
На Урале отказываются от детоубийств / Христиане в США выступили в поддержку Украинской Церкви
Мигранты против рождественских ёлок
Почему православным запретили молебен в Москве?
Патриарх о главных вызовах сегодня / Церковь помогает жертвам трагедии в Одинцово
Анатомия вербовки. Как Одинцовский школьник стал убийцей?
Главари Украины занимаются чёрной магией
Патриарх Кирилл освятил храм святого Владимира / Чем опасны языческие символы?