Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

ПОКА УКРАИНА УНИЧТОЖАЕТ ЦЕРКОВЬ, СВЯЩЕННИКИ ИЗ МОСКВЫ ОТКРЫЛИ ГИМНАЗИЮ В ЗОНЕ СВО

Начинаем Вечер на Спасе.  

В выпуске 05.09.2023:

Луч света в темном царстве. О необходимости духовного образования на фоне непрекращающихся гонений на Украинскую православную Церковь мы поговорим с гостями в нашей студии. 

 Патриарх Кирилл совершил заупокойную литию в день преставления митрополита Никодима (Ротова), граждане России поддержали введение в школах курса Начальной военной подготовки, кабмин упростил оформление отказа от обработки биометрических данных. Расскажем о главных событиях этого дня.    

“И сказал им: что вы так боязливы? как у вас нет веры?” Разберёмся в образах и смыслах Евангельского чтения с отцом Андреем Милкиным. 

  Масштабное молитвенное шествие с Годеновским Крестом продолжает движение по маршруту. Подробнее о пребывании святыни в Мурманской области расскажет Ксения Аксенова. 

 Новомученик дня. Актёр театра и кино Юрий Батурин в нашем специальном проекте о духовном подвиге жертв кровавого лихолетья.

Это «Вечер на СПАСе». Главное на сегодня и… Всегда. 

Популярное

Александр Егорцев. Журналист в окопах. Чудеса Донецкой иконы. Молитва русского солдата. Русский ковчег
Война и Библия
Российский спорт, православие и будущее отношений с Западом. Прямая речь Вячеслава Фетисова
Патриарх Кирилл возложил венок к могиле Неизвестного солдата / Каким будет День Победы в этом году?
Победа Креста в 1945 и военное чудо старца Илия / СПАС-СТРИМ
Духовное наследие протоиерея Георгия Бреева и миссия Церкви в современном мире / Николай Бреев
«Светская пасха»: как нам повторить 9 мая 45-го?
Бесовский обман: что такое «НЛО» и зачем его продвигают? / Ток-шоу
Английский бизнесмен пришел в православие и переехал в Россию
Туапсе возвращается к мирной жизни / Как пройдет «Бессмертный полк» в этом году?