Главное

Смотреть на:

«Я ВЫШЛА ЗАМУЖ И НЕСЧАСТНА. МУЖА НЕ ЛЮБЛЮ. РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ ПОМОЖЕТ?». СЛУЖБА СПАСЕНИЯ СЕМЬИ

«Хочу стать суррогатной матерью. Боюсь с этим вопросом обращаться к батюшке. Что делать?».

«Моя жена каждый день пьет. Меня это раздражает. Как быть?».

«Я вышла замуж за обеспеченного мужчину, как хотела мама. Я несчастна. Мужа не люблю. Может, дети помогут?».

«Мне 40 лет, не женат и не тянет. Зачем это надо? Чтобы платить всю жизнь алименты?».

На эти и другие вопросы отвечают наши гости — руководитель Юридической службы Московской митрополии иерей Василий Лосев, а также многодетная семья Алексея и Марии Лисичкиных.

Такие и еще более трудноразрешимые вопросы звучат в эфире проекта, в котором вместе с ведущими Натальей Москвитиной и Павлом Астаховым, нашими гостями – священниками, православными психологами, другим специалистами и героями мы находим ответы на сложные вопросы и тупики семейной жизни.

Служба спасения семьи по субботам в 14.30.

Мы говорим о Боге и помогаем обрести Его тем, кто Его ищет.

Поддержите нас, пожалуйста: https://help.spastv.ru

Популярное

Святые предприниматели, отец Олег Тэор, День освобождения Украины от фашистов, хэллоуин в школах и 80-летие Патриарха Кирилла
Денис фон Мекк. Заповедь железнодорожного короля России. Феномен Чайковского. Отмена русской культуры на Западе. Русский ковчег
Доброе слово и мат. Четвертая серия проекта «Отец и дети»
Русские в Антарктиде: испытание льдом и укрепление веры. Глобус Православия
Погромы в Европе/Как не стать жертвой украинских мошенников/Грандиозный мурал с ликом Николая II
Патриарх Кирилл о возвращении Владимирской и Донской икон Богородицы / Как настроиться на Страстную неделю
Великий понедельник: как не стать проклятой смоковницей?
Крымская война / Исторический разбор Фёдора Гайды
🕊 Всенощное бдение в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы
🕊 Литургия Преждеосвященных Даров в Великий Понедельник

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть