Специальные репортажи

Смотреть на:

МУЗЫКАЛЬНОЕ ЧУДО. ПОЧУВСТВОВАТЬ МУЗЫКУ КОНЧИКАМИ ПАЛЬЦЕВ. 

Услышать музыку кончиками пальцев. Учащиеся московской музыкальной школы имени Гнесиных при участии других музыкантов и волонтеров из Красного Креста провели тактильную репетицию концерта для слепоглухих детей.

В канун Нового года и Рождества юные исполнители при поддержке взрослых решили подарить детям с ограниченными возможностями маленькое чудо. Благотворительная акция состоялась в рамках Елизаветинских дней милосердия. Участники уникального проекта-эксперимента помогли сверстникам с нарушениями слуха и зрения почувствовать музыку. 

Популярное

От воскресенья до воскресения. 2 — 8 августа
Первая мировая — Вторая Отечественная / Андрей Борисюк / София
Зависть
Пророчества Серафима Саровского: в России будет царь! / Поле битвы
В Пензенской области открыли памятник Николаю Второму / Частица мощей святителя Луки принесена на передовую
Многополярный мир, религия в геополитике и сценарии завершения украинского конфликта. Прямая речь Андрея Школьникова
Что нам нужно для победы? / Ток-шоу
Эстонские власти против православной Церкви / «СПАС» создаст мурал святого Феодора Ушакова в Калининграде
Духовник Черноморского флота/На родине преподобного Серафима Вырицкого/Максим Сырников
Зачем подкова над дверью? / Вера и магия

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть