Новости

Нелегальных мигрантов, избивших подростка в Севастополе, выдворят из России

Нелегальных мигрантов, избивших подростка в Севастополе, выдворят из России

Нелегальных мигрантов, избивших подростка в Севастополе, выдворят из России, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. По информации правоохранителей, инцидент произошёл девятого 9 в одном из детских парков города.

Все зачинщики конфликта были установлены и задержаны. Пятеро из них оказались гражданами государства Центральной Азии, они незаконно находятся на территории страны и работают на местной стройке, уточнили в полиции.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов призвал ужесточить в России законы, регулирующие миграционную политику.

А в Хабаровске задержаны двое предпринимателей, которые занимались незаконной легализацией мигрантов через свои фирмы. Речь может идти о нескольких тысячах человек. Теперь им грозит до семи лет лишения свободы. По информации местных СМИ, в офисе фирмы и квартире одного из предпринимателей прошли обыски.

Популярное

Грузия прощается со своим патриархом / Ток-шоу
Развитие ИИ возьмут под контроль / СПАС покажет художественный сериал о Паисии Святогорце
Построим подворье святителя Луки вместе
Спецвыпуск: Святейший Патриарх Грузии Илия Второй. Царствие Небесное
Человек в свете учения Христа
Эпидемия самоубийств: эвтаназия бьет рекорды / Ток-шоу
Русская культура как опора будущего / Сергей Дебижев
Глава Минздрава о снижении потребления алкоголя / Патриарх Грузии Илия Второй попал в реанимацию
Духовный путь Патриарха Кирилла / Сергей Дебижев о русском кино сегодня / Кадаши. Русская сказка в камне
Год без старца Илия / Ток-шоу