Мы русские

Смотреть на:

МЫ РУССКИЕ: МОЛДАВСКИЕ ВЛАСТИ ПЫТАЮТСЯ РАЗВЯЗАТЬ ТРАВЛЮ СВЯЩЕННИКОВ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Конгресс русских общин Молдавии написал и разместил в интернете открытое обращение к президенту России с просьбой защитить соотечественников от русофобии и притеснений со стороны молдавских властей.  Об этом заявил лидер Конгресса Валерий Клименко

В июне этого года суд Кишинёва приговорил Маркелла к выплате компенсации за “моральный ущерб” в пользу ЛГБТ*-сообщества Молдации. Позже в СМИ появилась информация о том, что молдавские власти пытаются развязать травлю священников Православной церкви Молдавии. И это происходит после паломнических поездок в Россию. Призывы закрыть Православную церковь Молдавии звучали и от депутатов.

Новый выпуск авторской рубрики Анжелики Кареткиной.

*движение признано экстремистским и запрещено в РФ

 

Популярное

🕊 Святитель Спиридон исцелил от ожогов/ Матрона Московская спасла младенца/ Чудеса паломничества Оксаны Марченко / Простые чудеса
Иван Глазунов. Россия, которую нам оболгали. Святые предприниматели. Ад революции. Русский ковчег
Американец, который воюет на стороне России / Мы русские
В Санкт-Петербурге обсудили духовный суверенитет России / Как защитить детей от мошенников в соцсетях
Святитель Стефан Пермский. Премьера «СПАСа» / Ток-шоу
Патриарх Кирилл о монашеской жизни в современном мире / Как создается мурал святому Феодору Томскому
В храмах стало больше молодых / Ток-шоу
Принесение десницы святого Спиридона Тримифунтского и единство православия / митрополит Нектарий
Магия и иллюзии / Вера и магия
На Украине продолжается силовой захват храмов / Самый северный женский монастырь России

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть