Новости

В Петропавловске-Камчатском показали фильм «Мамино письмо»

В Петропавловске-Камчатском показали фильм «Мамино письмо»

Кинокартину посмотрели студенты СУЗов, ВУЗов, среди которых были и представители акушерско-гинекологического направления, а также военнослужащие срочной службы, психологи, священники.

После просмотра состоялось обсуждение фильма с участием духовенства и психологов краевого учреждения социальной помощи «Семья». С видеообращениями выступили генеральный директор телеканала «СПАС», генеральный продюсер фильма Борис Корчевников и актриса Олеся Железняк, сыгравшая в картине психолога.

Организаторы отметили: «Никто из присутствующих не вышел во время просмотра и обсуждения фильма…студенты медицинского колледжа были под впечатлением. Благодарим студентов и военнослужащих срочной службы, принявших участие в мероприятии!»

Популярное

Как Казанская икона защищает Москву?
Спасут ли «уроки семейной жизни» русскую семью? / Ток-шоу
Иерей Федор Лукьянов о «постмортальном» ЭКО / Максим Сырников. Царствие Небесное
Меры по преодолению демографического кризиса, поддержка семей и роль Церкви в демографии. Прямая речь Григория Сайфуллина
Иеромонах Серафим (Роуз): духовный писатель и миссионер / Русские супергерои
Арестованный за чтение Библии — в студии СПАСа / Ток-шоу
Патриарх Кирилл освятил храм в Казанском монастыре / Россия празднует День военного духовенства
Патриарх Кирилл о главных вызовах сегодня/Царские дни/Запрет соцсетей/Как сделать Россию многодетной
Царские дни объединили 44 000 паломников / Убийство монаха украинскими военными / Особая миссия России. Церковь и мир
Патриарх Кирилл: благоприятные времена могут закончиться / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть