Новости

В Петропавловске-Камчатском показали фильм «Мамино письмо»

В Петропавловске-Камчатском показали фильм «Мамино письмо»

Кинокартину посмотрели студенты СУЗов, ВУЗов, среди которых были и представители акушерско-гинекологического направления, а также военнослужащие срочной службы, психологи, священники.

После просмотра состоялось обсуждение фильма с участием духовенства и психологов краевого учреждения социальной помощи «Семья». С видеообращениями выступили генеральный директор телеканала «СПАС», генеральный продюсер фильма Борис Корчевников и актриса Олеся Железняк, сыгравшая в картине психолога.

Организаторы отметили: «Никто из присутствующих не вышел во время просмотра и обсуждения фильма…студенты медицинского колледжа были под впечатлением. Благодарим студентов и военнослужащих срочной службы, принявших участие в мероприятии!»

Популярное

Зумеры идут в православие
Патриарх о причинах и уроках революции / Чистое слово. Как излечить Россию от матерной брани?
По заветам Ильича: коммунисты против храма
ИИ запретит покупать и продавать: апокалипсис исполняется сегодня
Запрет антисемейных фильмов. А что взамен?
Киевские бесы издеваются над Лаврой / Александр Калягин о подвиге русских воинов на СВО
Ложь о слабых православных
Владимир Путин о наступлении русской армии / Премьера фильма о старца Федоре Томском в Екатеринбурге
Европа изгоняет Христа
Традиции Рождественского поста / Духовный секрет Соловков / Россия без мата / Златоустовский монастырь