Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

КАК ГАДАЛКИ И ТАРО ВЕДУТ РОССИЮ К КАТАСТРОФЕ? / ВЕЧЕР НА СПАСЕ

Объем российского рынка эзотерических услуг к концу прошлого года составил около двух с половиной триллионов рублей. Этот показатель в двадцать раз превышает показатель услуг по психологии. 

Около сорока процентов наших соотечественников регулярно обращаются к эзотерическим практикам. А трафик онлайн-гаданий за год вырос на 38% вместе с ценами на услуги гадалок. По данным продаж отечественных маркетплейсов в онлайн набирает обороты востребованность эзотерических товаров. 

Кто ввел в практику гадать перед Рождеством и перед Крещением? Откуда взялся этот культ Таро и почему он так же ведет в конечном итоге к сатанизму? Кто раскручивает спрос на оккультные товары? 

У нас в гостях:

Иерей Валерий Духанин — клирик Николо-Угрешской духовной семинарии 

Сергей Комаров — катехизатор 

Игорь Викторович Иванишко — руководитель Отдела экспертиз и социогуманитарных исследований Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства 

Сергей Сергеевич Арутюнов — поэт, главный редактор портала «Правчтение» 

Татьяна Юрьевна Малицкая — теолог, член совета по патриотическому воспитанию организации «Офицеры России» 

Вахтанг Владимирович Кипшидзе — заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ 

 

Популярное

Грузия прощается со своим патриархом / Ток-шоу
Развитие ИИ возьмут под контроль / СПАС покажет художественный сериал о Паисии Святогорце
Построим подворье святителя Луки вместе
Спецвыпуск: Святейший Патриарх Грузии Илия Второй. Царствие Небесное
Человек в свете учения Христа
Эпидемия самоубийств: эвтаназия бьет рекорды / Ток-шоу
Русская культура как опора будущего / Сергей Дебижев
Глава Минздрава о снижении потребления алкоголя / Патриарх Грузии Илия Второй попал в реанимацию
Духовный путь Патриарха Кирилла / Сергей Дебижев о русском кино сегодня / Кадаши. Русская сказка в камне
Год без старца Илия / Ток-шоу