В поисках Бога

Смотреть на:

От страстей мегаполиса к спасению в провинции. Бизнесмен Павел Клочков. В поисках Бога

Больше денег – меньше Бога. Такую мораль вынес из своей молодости бизнесмен Павел Клочков. К такой жизненной концепции он подошел, конечно, не сразу. С детства Паша рос в верующей семье, по воскресеньям ходил в церковь, принимал церковные Таинства и даже хотел стать священником. Но еще больше было желание – стать богатым, а это со священством – никак не вязалось.

Павел быстро раскрутился на рекламном бизнесе и получил желаемое, но деньги и успех – счастья не принесли. Клубы, люксовая жизнь, казино затянули быстро – незаметно наступила алкогольная зависимость. К 30 годам оказалось, что кроме денег, у него ничего нет – ни жены, ни детей, а работа давно не приносит радости.

Смотрите новый выпуск программы Натальи Смирновой «В поисках Бога».

 

Популярное

Епископ Павлово-Посадский Силуан. Угрозы эзотеризма. Правда о царе-страстотерпце. Духовные последствия цифровизации. Русский ковчег
Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу
Патриарх о подлинном патриотизме / Европа готовится к войне с Россией? / Годовщина Чернобыльской аварии