Расскажи мне о Боге

Смотреть на:

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ ХОРОШИЕ ЛЮДИ? НЕ КАЮСЬ – НЕ СПАСУСЬ? РАЗВЕЛАСЬ – ДЕТИ ПРИМУТ ГРЕХ НА СЕБЯ?

«Развелись с мужем, теперь дети будут отвечать за этот грех? Во время исповеди не чувствую раскаяния. Не спасусь? У мамы онкология. Помимо этого, ей пришлось покинуть родной город в Луганской области и стать беженкой. Она верующая. Почему Бог послал ей такие страдания?» – спрашивает героиня нового выпуска программы «Расскажи мне о Боге» у протоиерея Игоря Фомина.

«Расскажи мне о Боге» — это проект о тех, в ком живут острые сомнения, неверие или недоверие Богу, и кто искренне ищет, как эти сомнения развеять.

Здесь нет запретных тем и неразрешенных вопросов. Но есть одно условие: герой должен искренне хотеть найти ответ на эти вопросы.

Популярное

Ченнелинг — в чем его опасность? / Вера и магия
В аэропорту Николая Второго в Мурманске освящена часовня / Россия стала лидером по числу снижения абортов
Памятник святым страстотерпцам на поле битвы Первой мировой / Ток-шоу
В России стали чаще венчаться / Мощи святого Дмитрия Донского передали в зону спецоперации / Количество православных школ стремительно растет в России. Церковь и мир
«Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
Тысячи людей идут к мощам святителя Спиридона / В России растет число многодетных семей
Чудо обретения мощей святого Димитрия Донского/Возрождение казачества/Явление Христа в Элисте
Кого нервирует Московский крестный ход? / Ток-шоу
Алексей Бродович: основоположник современного графического дизайна / Русские супергерои
Мощи Дмитрия Донского и Общемосковский крестный ход. Прямая речь митрополита Евгения

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть