Расскажи мне о Боге
МНЕ ПЛОХО В ЦЕРКВИ/БОГ В ДУШЕ – ЗАЧЕМ ПРИЧАЩАТЬСЯ?/БОГ ЗАБРАЛ МЛАДЕНЦА. ТЕПЕРЬ ОН – АНГЕЛ?
«Я сама беседую с Богом, зачем мне ходить в Церковь и причащаться? Мой младший сын жил всего две недели и когда он умер, мне сказали, что теперь он Ангел-Хранитель нашей семьи. Хочу больше узнать об Ангелах, как они нам помогают? Почему Бог любит и плохих людей? И если бабушка просила не отпевать её после смерти, мы не можем нарушить её волю?» — спрашивает героиня нового выпуска программы «Расскажи мне о Боге» у протоиерея Василия Гелевана.
«Расскажи мне о Боге» — это проект о тех, в ком живут острые сомнения, неверие или недоверие Богу, и кто искренне ищет, как эти сомнения развеять.
Здесь нет запретных тем и неразрешенных вопросов. Но есть одно условие: герой должен искренне хотеть найти ответ на эти вопросы.