Новости

Всероссийский Парад Семьи пройдёт в столице 8 июля

Всероссийский Парад Семьи пройдёт в столице 8 июля

Событие, которое ждали миллионы семей в России и которое ещё совсем недавно было невозможно, пройдёт 8 июля 2025 года в Москве и в других городах России.

В День семьи, любви и верности, который указом Президента от 28.06.2022 стал государственным праздником, в Московском парке ВДНХ, пройдёт по-настоящему семейное и объединяющее мероприятие. Шествие, в котором сойдутся воедино целые семьи от мала до велика, родители и дети, внуки, бабушки и дедушки, дяди, тёти — все, кому неравнодушно будущее России, которое безусловно за традиционными, крепкими, многопоколенными семьями.

Программа мероприятий:

17:30 — сбор участников на Северной петле + работа аниматоров
18:30-19:30 —  «Парад Семьи» – праздничное семейное шествие по парку ВДНХ 🇷🇺
19:45-21:00 — праздничный концерт на сцене напротив 57 павильона (чествование семей, выступление профессиональных артистов и творческих коллективов)
19:45-21:00 — работа интерактивных площадок (хороводы, песни, танцы, самовар, угощения, спортивные игры и эстафеты, настольные игры, мастер-классы по семейному рисунку, посещение павильонов Nº59 «Музей героизма», Nº58 Музей славянской письменности «Слово»)

Место сбора – ВДНХ, Северная петля

В 2025 году Всероссийский Парад Семьи пройдёт в более чем 100 городах России! Ожидается участие более 300 тысяч человек по всей стране, от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

Популярное

Международные Рождественские чтения, ИИ, школьное образование. Прямая речь митрополита Евгения
Владимир Путин поздравил Патриарха Кирилла / Украиной управляют сатанисты?
Годовщина интронизации Патриарха Кирилла / Голос Церкви: аборты, мат, цифровизация / Чудеса на передовой
Годовщина интронизации: Патриарх — о главной угрозе сегодня / Ток-шоу
«Я человек, который латает храм Божий». Парсуна врача Александра Дзидзария
Наша Церковь в Африке. Сетевые угрозы. Неоязычество как оружие против России. Русский ковчег
В школе избили дочку погибшего на СВО бойца / СПАС-СТРИМ
Батист Кетье и Тим Кирби о Сербии, принятии православия, бомбардировках Югославии и пропаганде / Мы Русские
Что привлекает иностранцев в России? / «СПАС» рассказал о чудесах на фронте членам Совета Федерации
Оценка за поведение возвращается. Что изменится?