Новости

Военкор Семён Пегов станет гостем программы Яна Таксюра «Русский ковчег»

Военкор Семён Пегов станет гостем программы Яна Таксюра «Русский ковчег»

Почему служба военным корреспондентом – это призвание? Как помочь воинам СВО вернуться в мирную жизнь? Может ли война исцелить человека? Почему русский народ — это «народ Хлеба»? Можно ли преодолеть мат в армии и в тылу? И как Бог спасает на поле боя и в мирной жизни?

Смотрите новый выпуск программы «Русский ковчег» с Яном Таксюром уже в эту пятницу, в 23:00.

Пегов — основатель проекта Wargonzo, также работал журналистом на «ВГТРК Смоленск» и в LifeNews. Сейчас журналист работает в зоне российской военной операции, ранее он снимал документальные фильмы про первого главу ДНР Александра Захарченко и штурм Донецкого аэропорта.
В октябре 2022 года Пегова госпитализировали под Донецком с ранением ноги. Владимир Путин наградил военкора орденом Мужества.

Популярное

Русская и западная культуры, День Крещения Руси. Прямая речь Николая Бурляева
Из Москвы стартовал всероссийский автомобильный крестный ход «Россия под Покровом»
Атаки украинских террористов / Особый статут учителей / Гонения на священников на Украине  Церковь и мир
«Россия под Покровом». Крестный ход от Москвы до Сахалина / В русской Арктике освятили храм Серафима Саровского
Строительство храма — это дорога в небо / Вернем жизнь храму
Исторический путь России и образ нашего будущего / протоиереи Игорь Фомин и Александр Абрамов
День обретения мощей преподобного Серафима Саровского / Память о святом праведном Федоре Томском
Сначала Церковь, теперь университет. Почему Запад боится наших ученых и священников? / Тест на правду
От воскресенья до воскресения. 2 — 8 августа
Первая мировая — Вторая Отечественная / Андрей Борисюк / София

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть