Новости

Смотреть на:

Председатель Отдела по делам молодёжи Московской епархии протоиерей Кирилл Сладков о телефонах и гаджетах

Председатель Отдела по делам молодёжи Московской епархии протоиерей Кирилл Сладков о телефонах и гаджетах

«Медиапространство — это то пространство, в котором Церковь имеет возможность проповедовать Слово Божие. Телефоны и любые гаджеты — те инструменты, с помощью которых мы можем достучаться до тех, кто еще только ищет дорогу к Богу и в церковь.

И, конечно, я, со своей стороны, как председатель отдела по делам молодёжи, могу только приветствовать те инициативы, которые, например, сегодня реализуются в Восточном викариатстве».

Председатель Отдела по делам молодёжи Московской епархии протоиерей Кирилл Сладков на Молодёжном медиафоруме Восточного викариатства.

Популярное

«Я человек, который латает храм Божий». Парсуна врача Александра Дзидзария
Наша Церковь в Африке. Сетевые угрозы. Неоязычество как оружие против России. Русский ковчег
В школе избили дочку погибшего на СВО бойца / СПАС-СТРИМ
Батист Кетье и Тим Кирби о Сербии, принятии православия, бомбардировках Югославии и пропаганде / Мы Русские
Что привлекает иностранцев в России? / «СПАС» рассказал о чудесах на фронте членам Совета Федерации
Оценка за поведение возвращается. Что изменится?
Доклад Патриарха Кирилла в Совете Федерации / На Украине задержаны десятки священников в 2025 году
Патриарх об оккультизме, мате и спасении семьи / Ток-шоу
Как пресечь мигрантскую преступность?
Как избавить Россию от мата