Смотреть на:

Евангелие от Иоанна 3:16-21 / Вся Библия строка за строкой

16
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

Популярное

Почему атеизм – это сатанинское богословие? Парсуна американской журналистки Кэндис Оуэнс
Why is atheism satanic theology? Parsuna of American journalist Candace Owens
Интеллигенция и Церковь / Фёдор Гайда / София
Вардан Багдасарян. Вымирание народа. Спасение русской семьи. Прокси-война Запада против России. Русский ковчег
Гнев
Цифровая зависимость: как вернуться в реальность?
В Минобороны раскрыли данные о биолабораториях США на Украине / «Где Все?». В Москве рассказали о новом спецпроекте СПАСА
Погружение в историю Урала, его современную жизнь и знакомство с главными святынями
«СПАС» проводит Специальную Демографическую Операцию: спасём Россию от вымирания! / СПАС-СТРИМ
Праздник Ивана Купалы: как создают языческий миф / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть