Паломница. 4 сезон

Смотреть на:

Слово о главном дне. Часть 2. Донской монастырь. Паломница

Во второй части фильма мы продолжим рассуждение о плодах нашей жизни на пороге вечности.

Певица Марина Абросимова (Максим) вспомнит, как оказалась на грани смерти и как соборная молитва миллионов людей по призыву её духовника игумена Луки вернула её к жизни.

Врач-рефлексотерапевт Фредерика де Грааф, духовная дочь Антония Сурожского (Блума) поделится опытом работы в хосписе и расскажет, как преодолеть страх и принять неизбежность своей кончины.

Популярное

Победный хор у Ржевского мемориала / Великая война глазами детей / Рыбинск. Секрет успеха малого города
Дорога в ад. когда запретят телешоу про экстрасенсов?
Главный атеист нашел «душу» у ИИ / Ток-шоу
Защитники морских рубежей Родины / Погиб за други своя. Год без отца Антония Савченко
Нет сети: как жить в реальном мире
Патриарх Кирилл о главном вызове сегодня / Ток-шоу
Перед какими вызовами стоит Церковь сегодня? / Грузия выбрала нового патриарха
Парад Победы в Москве / Патриарх о подвиге русского народа / Туапсе возвращается к мирной жизни
День Победы, память о блокаде Ленинграда и суды над нацистскими преступниками. Прямая речь Александра Федорова
«Работа спасателя научила никого не осуждать». Парсуна Александра Родина

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram
Закрыть