Утро на спасе

Смотреть на:

Разбойник, который стал святым / О чём учит притча о пшеничном зерне?

Доброе утро! Сегодня 19 мая, вторник. Церковь молитвенно чтит память праведного Иова Многострадального и мученика Ва‌рвара Луканского, бывшего разбойника.

В эфире «УТРО на СПАСЕ»! С Богом в новый день!

«Заботясь о спасении душ человеческих, нужно помнить, что люди имеют и телесные потребности, громко заявляющие о себе. Нельзя проповедовать Евангелие, не проявляя любовь в делах» — говорил святитель Иоанн Шанхайский. 

«УТРО на СПАСЕ» просыпается вместе с вами, чтобы наполнить этот день смыслом.

Популярное

Патриарх Кирилл прибыл на Валаам / Владимир Путин подписал указ праздновании 150-летия со дня рождения святителя Луки
Ирландец об антироссийской пропаганде, отношении к православной церкви и переезде в Россию
Парад семьи против войны с семьёй / Ток-шоу
🕊 Всенощное бдение в канун памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских, чудотворцев
В Калифорнии освящен памятник царю-страстотерпцу / Чудеса по молитвам Тихвинской иконе Божией Матери
Яков Бакланов: великий русский воин, казачий генерал / Русские супергерои
Воспитание детей, демография и вера в политике / губернатор Курганской области Вадим Шумков
Праздник «Ивана Купалы». Чем опасна игра с язычеством? / Ток-шоу
Иван Купала — бесчинства и колдовство / Вера и магия
В России отметили день семьи, любви и верности / На купол храма у Пискаревского кладбища установили крест

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть