Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

Спасти и сохранить. Всероссийская неделя семьи / Ток-шоу

Вечер на СПАСЕ. Ток-шоу

📌 Всероссийская неделя семьи проходит в эти дни в более 30 регионах нашей страны. Ее девиз — «Больше 7Я = Больше любви».

📌 Грандиозный семейный праздник приурочен ко Дню защиты детей, а также Дню памяти святого благоверного князя Димитрия Донского и его супруги княгини Евдокии Московской.

📌 Фестивали «СемьяФест» и марафоны ценностных встреч с представителями культуры и искусства, известными журналистами и священниками, спортивные соревнования, кинопоказы, книжные выставки и презентации, — программа недели очень насыщенная.

📌 А ее кульминацией станут молебны о благополучии российских семей и парады родителей с детьми, которые пройдут по улицам городов страны. В Москве такое шествие состоится 30 мая в парке Победы на Поклонной горе, а богослужение будет совершаться у храма Георгия Победоносца.

Об этом мы поговорили в студии. У нас в гостях:

1. Председатель отдела по взаимодействию с обществом и СМИ Сергиево-Посадской епархии иерей Димитрий Полещук

2. Руководитель направления помощи семьям Синодального отдела по благотворительности Светлана Черенкова

3. Кинорежиссёр, педагог, председатель Московского регионального отделения «Православный родительский комитет» Максим Борисович Бобков

4. Руководитель информационного управления Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Инга Альбертовна Юмашева

5. Кандидат экономических наук, директор Радио «Вера» Роман Александрович Торгашин

6. Соорганизатор Всероссийской недели семьи Антонина Донцова

Популярное

⚡️Лаос. «Глобус Православия» с Марией Бутиной
«Иоанн имя ему». Первая серия. Предтеча Христа
Московский крестный ход и его святыни, памятники святым страстотерпцам, фильм «Иоанн имя ему», явление Христа в СССР
В Ухте состоялся закрытый показ фильма о святителе Стефане Пермском / Санкт-Петербург готовится к многотысячному крестному ходу
Фильм телеканала «СПАС» «Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
«Элистинское чудо»: премьера на всех платформах «Спас»
В Калмыкии отметили 80-летие явления Спасителя / Десница Святителя Спиридона на Урале
«Святые предприниматели». Премьера на Восточном экономическом форуме / Ток-шоу
Мощи святого Димитрия Донского принесли на Саур-Могилу / В Калининграде освятили бюсты царственным страстотерпцам
Муралы с ликами святых покровителей земли русской / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть