Популярное
Книга Патриарха о метафизике войны / Крещение бойцов в зоне СВО / Запрет на изучение русского языка в Латвии. Церковь и мир
В Киево-Печерской Лавре украинские власти провели презентацию нового боевого батальона. Зачем «режим Зеленского» устраивает такие мероприятия в главной православной святыне? Против кого будет воевать так называемый «христианский корпус»? Кто из священников уже стал жертвой ВСУ?
А также —сколько бойцов с февраля 2022 года приняли крещение в зоне СВО? Чему посвящена новая книга Патриарха? И к каким последствиям может привести принятие закона в Латвии, который запрещает использовать русский язык в государственных СМИ?
Об этом и не только – в новом выпуске программы «Церковь и мир», в совместном проекте телеканалов «Россия-24» и «СПАС». На вопросы Александра Яковлева отвечает митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан.