Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ В КАНУН ДНЯ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА? МОЛИМСЯ О ПОБЕДЕ РОССИИ

Начинаем Вечер на Спасе.  

⚡️В выпуске 04.05.2023:

▪️В канун дня святого Георгия Победоносца и великого праздника Победы активизировались боевые действия в зоне СВО. Обещанное Киевом контрнаступление уже началось? Обсудим это с гостями в нашей студии.

▪️Святейший Патриарх Кирилл возглавил работу очередного заседания Архиерейского совета Московской митрополии, законопроект о штрафах за использование биометрии внесён в Госдуму. Расскажем о главных событиях этого дня.

▪️«Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную». Разберёмся в образах и смыслах Евангельского чтения с отцом Александром Никольским.

▪️Тест на правду. Новый выпуск авторской рубрики Игоря Петровского, в которой он разоблачает фейки о Церкви.

▪️Новомученик дня. Актёр театра и кино Юрий Батурин в нашем специальном проекте о духовном подвиге жертв кровавого лихолетья.

Это «Вечер на СПАСе». Главное на сегодня и… Всегда. 

Популярное

Николай Бурляев. Сатанизм в кино. Аборты. Тарковский. И уроки целомудрия в школах. Русский ковчег
ПРЕМЬЕРА. ФИЛЬМ СПАСА О КОЛДУНАХ и ЭКСТРАСЕНСАХ «БЕСЫ».  СМОТРИМ И ОБСУЖДАЕМ
Бесы. Вся правда о колдунах и экстрасенсах
Горнальский монастырь.Освобождение святой обители/”Бесы”. Главная премьера этого поста
НЕОЯЗЫЧЕСТВО В АРМИИ. КАК ЕГО ОСТАНОВИТЬ?
Пандемия цифрового аутизма: как её остановить?
Патриарх о мигрантах, неоязычестве и эзотерике/Отец Кирилл Копейкин.Царствие небесное
«МАМИНО ПИСЬМО»
ХУЛА. ПРАВДА О РУССКОМ МАТЕ
МИТРОПОЛИТ КУРСКИЙ: ВЕРНИТЕ УЛИЦАМ ИСТОРИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ!