В поисках Бога

Смотреть на:

«БОГ — ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОМУ Я НУЖНА» ⁃ ПОЭТ И ВОЕНКОР АННА ДОЛГАРЕВА. В ПОИСКАХ БОГА

Именно любовь безрассудно сподвигла Анну Долгареву поехать на войну в 2014, но на свадьбу с любимым — опоздала. Приехала на его похороны. Несколько лет она будет отчаянно искать смерти и злиться, что никак её не найдет. Но потом поймет, что со смертью может сражаться только стихами.

Слово — её личный способ войны и её поле боя. Смерть, забравшая её близких и любимых одновременно ей многое открыла о себе, о людях и Боге. Именно здесь, на этой войне, станут понятны все прежние заблуждения. Произойдёт встреча с отцом Михаилом, её первая исповедь и причастие.

Популярное

Наталья Москвитина. Демографическая катастрофа. Аборт как самоубийство нации. Мода на многодетность. Русский ковчег
Уныние
Патриарх Кирилл прибыл на Валаам / Владимир Путин подписал указ праздновании 150-летия со дня рождения святителя Луки
Ирландец об антироссийской пропаганде, отношении к православной церкви и переезде в Россию
Парад семьи против войны с семьёй / Ток-шоу
🕊 Всенощное бдение в канун памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских, чудотворцев
В Калифорнии освящен памятник царю-страстотерпцу / Чудеса по молитвам Тихвинской иконе Божией Матери
Яков Бакланов: великий русский воин, казачий генерал / Русские супергерои
Воспитание детей, демография и вера в политике / губернатор Курганской области Вадим Шумков
Праздник «Ивана Купалы». Чем опасна игра с язычеством? / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть