В поисках Бога

Смотреть на:

БЫВШИЙ АНГЛИЧАНИН ДЖОН КОПИСКИ: ИЗ КАТОЛИЦИЗМА В ПРАВОСЛАВИЕ И РУССКУЮ ГЛУБИНКУ. В ПОИСКАХ БОГА

Джон Кописки – известный на всю Владимирскую область фермер. В 90-ые, когда Джон впервые приехал с будущей женой в Петушки, на месте колхоза были только руины. Впрочем, освоить фермерское хозяйство британец Джон Кописки не планировал. Он занимался добычей металла и угля. За ним и приехал в Россию.

Но в первой же поездке познакомился с будущей супругой Ниной и – влюбился. Однако невеста поставила условие – замуж выйдет, только если Джон останется в России и примет Православие.

Популярное

Американец, который воюет на стороне России / Мы русские
В Санкт-Петербурге обсудили духовный суверенитет России / Как защитить детей от мошенников в соцсетях
Святитель Стефан Пермский. Премьера «СПАСа» / Ток-шоу
Патриарх Кирилл о монашеской жизни в современном мире / Как создается мурал святому Феодору Томскому
В храмах стало больше молодых / Ток-шоу
Принесение десницы святого Спиридона Тримифунтского и единство православия / митрополит Нектарий
Магия и иллюзии / Вера и магия
На Украине продолжается силовой захват храмов / Самый северный женский монастырь России
Избавился от зависимости и в 60 лет чувствует, что жизнь только началась / Церковь помогает
Россия — лидер в борьбе против детоубийств / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть