Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

День Защитника Отечества и молитва о русских воинах

В выпуске 24.02.2025:

В День защитника Отечества Патриарх Кирилл возложил венок к могиле Неизвестного солдата у стен Московского Кремля.

Военнослужащие РФ освободили населённый пункт Тополи в Харьковской области, В Тульской области решили ввести запрет на ношение хиджабов и никабов в школах, В Никольском храме Украинской Православной Церкви в городе Красноармейск неизвестные устроили погром.
Расскажем о главных событиях этого дня.

«… О, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет». Разберёмся в образах и смыслах Евангельского чтения с отцом Андреем Рахновским.

Специальная военная операция для нашей съёмочной группы в 2022 году началась в посёлке Александровка ДНР. Репортаж Александра Егорцева.

Церковь помогает. Очередной выпуск нашей специальной рубрики о помощи беженцам и пострадавшим мирным жителям.

Фильм «Мамино письмо», созданный телеканалом «Спас», показали в Минске. Репортаж Ксении Аксёновой.

Это «Вечер на СПАСЕ». Главное на сегодня и… Всегда.

Популярное

Почему православным запретили молебен в Москве?
Патриарх о главных вызовах сегодня / Церковь помогает жертвам трагедии в Одинцово
Анатомия вербовки. Как Одинцовский школьник стал убийцей?
Главари Украины занимаются чёрной магией
Патриарх Кирилл освятил храм святого Владимира / Чем опасны языческие символы?
Междуцарствие и Декабристы / Исторический разбор Фёдора Гайды
Космос и духовная жизнь, искусственный интеллект и трансгуманизм. Прямая речь иеромонаха Пафнутия (Фокина)
Нас ждет тотальный цифровой контроль?
«Делая аборт, женщина открывает двери ада». Парсуна Ольги Устюжаниной
Патриарх об угрозе ИИ/В сфере миграции наводят порядок?/Мощи святителя Луки Крымского в Москве