Документальные фильмы

Смотреть на:

ДЕРЖАВНАЯ. РАЗМЫШЛЕНИЯ 100 ЛЕТ СПУСТЯ

Фильм «Державная. Размышления 100 лет спустя» — это документальная история о падении России в духовную пропасть и обретении веры, о нашем трагическом прошлом и возвращении к истокам.
События фильма перенесут нас в 1917-й год, когда Россия погрузилась в революционное безумие, а императора Николая Второго заставили отречься от престола. И в тот же день в подвале Вознесенской церкви села Коломенского был найден образ Богородицы.
Какие события привели к отречению Помазанника Божия Николая II, и что знаменовало чудесное явление образа Богородицы попытаются понять авторы фильма.

В фильме снимались известные российские актеры: Мария Миронова, Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Андрей Мерзликин и другие.

Популярное

Социологи о росте православия в России / Как соцсети и ИИ калечат подростков?
Бес на языке. Почему каждый третий матерится? / Ток-шоу
Развитие Рыбинска, историческое наследие и возрождение малых городов / Дмитрий Рудаков
Ключевые решения Священного Синода / В Госдуме обсудили защиту семьи и запрет эзотерики
Победный хор у Ржевского мемориала / Великая война глазами детей / Рыбинск. Секрет успеха малого города
Дорога в ад. когда запретят телешоу про экстрасенсов?
Главный атеист нашел «душу» у ИИ / Ток-шоу
Защитники морских рубежей Родины / Погиб за други своя. Год без отца Антония Савченко
Нет сети: как жить в реальном мире
Патриарх Кирилл о главном вызове сегодня / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram
Закрыть