Смотреть на:

ЕВАНГЕЛИЕ И ВОЙНА. ВОЙНА И БИБЛИЯ. 15 СЕРИЯ

Бог — всепрощающий? Может ли желать Он человеку погибели? И какой Он – Бог Священного Писания? Мы — плохие христиане, если происходит эта война? Она дана Господом для нашего перерождения, исцеления? И какая война угодна Богу?

Борис Корчевников и протоиерей Игорь Фомин отправились на Донбасс, чтобы прочесть и осмыслить книгу святого Николая Сербского «Война и Библия», и с помощью наших военных и жителей разрушенных городов понять, что происходит с нами сегодня.

Смотрите пятнадцатую серию большого документального проекта Спаса «Война и Библия».

В проекте «Война и Библия» использованы кадры военной хроники событий на Донбассе из открытых источников, а также кадры документального фильма режиссёра Натальи Батраевой «Донецкая вратарница», снятого в 2018 году.

Популярное

Московский крестный ход и его святыни, памятники святым страстотерпцам, фильм «Иоанн имя ему», явление Христа в СССР
В Ухте состоялся закрытый показ фильма о святителе Стефане Пермском / Санкт-Петербург готовится к многотысячному крестному ходу
Фильм телеканала «СПАС» «Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
«Элистинское чудо»: премьера на всех платформах «Спас»
В Калмыкии отметили 80-летие явления Спасителя / Десница Святителя Спиридона на Урале
«Святые предприниматели». Премьера на Восточном экономическом форуме / Ток-шоу
Мощи святого Димитрия Донского принесли на Саур-Могилу / В Калининграде освятили бюсты царственным страстотерпцам
Муралы с ликами святых покровителей земли русской / Ток-шоу
Александр Алехин: гений шахматных комбинаций / Русские супергерои
Апостол Павел и сожжение магических книг / Вера и магия

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть