Новости

Француженка родила десятого малыша в Московском перинатальном центре

Француженка родила десятого малыша в Московском перинатальном центре

Малышка Женевьева родилась здоровой в центре ММКЦ «Коммунарка». Подготовка и сами роды прошли благополучно. Мама новорожденной девочки выразила глубокую благодарность команде центра за профессионализм, чуткость и комфортные условия пребывания.

На трогательных кадрах — выписка из центра — маму и дочь встречал супруг и девять их старших детей.

Семья Изабэлль и Фабрис Сорлин в Россию в 2015 году. В 2024-м году пара и их девять детей, шестеро из которых родились во Франции, а трое — уже в России, получили российское гражданство.

Сорлин с 2000-х годов участвовал в демонстрациях против закона, разрешающего однополые браки во Франции (запрещено в России), однако все без толку. И лишь в России он нашёл ковчег спасения для себя и своей большой семьи.

Популярное

Двести городов России пройдут парадом семьи / В Мордовии установлен выходной в день памяти святого Феодора Ушакова
Европа выбирает эвтаназию/Как остановить кибермошенников/Премьера “Святых предпринимателей” в Москве
Искусственный интеллект, религиозное образование в школах и сбережение русского народа. Прямая речь заместителя главы ВРНС Михаила Иванова
Фильм о Фёдоре Томском показали в Марфо-Мариинской обители / В Дивеево освятили памятник святителю Луке
Великая схизма / Исторический разбор Фёдора Гайды
Ложь о «Святых предпринимателях»: кто запрещает Христу спасать богатых? / Тест на правду
Очереди на АЗС: кто создаёт искусственный кризис?
Как археология может служить Богу? Парсуна академика РАН Николая Макарова
«Августин Блаженный. Исповедь длиною в жизнь». Жизнь в Боге. 2 серия
«Августин Блаженный. Исповедь длиною в жизнь». Путь к Богу. 1 серия

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть