Главное

Смотреть на:

«ГДЕ СЕГОДНЯ ПУШКИНЫ И ЛЕРМОНТОВЫ? ПОГИБЛИ В АБОРТАХ». СТРАШНАЯ ПРАВДА ОТ АРХИМАНДРИТА ФЕОФИЛАКТА (БЕЗУКЛАДНИКОВА). ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Наместник Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря архимандрит Феофилакт (Безукладников) призвал во время Великого поста покаяться в совершенных абортах.

«Когда супруги идут на аборт, они нарушают замысел Божий. Где сегодня хорошие композиторы, поэты, художники, писатели?! Где сегодняшние Пушкины, Лермонтовы. Ответ простой, они убиты, они погибли в абортах», – отметил он.

По его словам, за таких детей можно раздавать только милостыню, а после смерти встреча родителей с этими детьми, которых они убили, неизбежна.

На телевидении ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ спасения от АБОРТОВ «Прямая линия жизни» еженедельно по понедельникам и во всех сетях СПАСа смотрите на любой удобной платформе:

Популярное

Пасха 2025. Прямая линия из Иерусалима и Донбасса
Как правильно провести Страстную Пятницу?/Власти Молдавии против Православной Церкви

ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ. КАК ПРОВЕСТИ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ДНИ ГОДА?
Тайная вечеря: без этого умрём!
Патриарх о святом миро и причастии/Русские воины освобождают Горнальский монастырь

«МАМИНО ПИСЬМО»
ХУЛА. ПРАВДА О РУССКОМ МАТЕ
ВОЙНА ПРОТИВ РУССКОЙ СЕМЬИ
«Залетела и сделала аборт. Муж хотел ребенка». Прямая линия жизни
Поцелуй Иуды: Он в руках сатаны!