Новости

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил запретить мигрантам привозить семьи в Россию

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил запретить мигрантам привозить семьи в Россию

Глава Крыма Сергей Аксенов планирует направить в Госдуму законопроект с пакетом запретов и ограничений для трудовых мигрантов. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Считаю, что миграционная политика в Российской Федерации должна быть ужесточена, а трудовая миграция должна максимально контролироваться государством», – отметил он.

В частности, Аксенов предлагает запретить трудовым мигрантам привозить семьи в Россию и исключить возможность получать российское гражданство на основании трудовой визы. «Приехали – поработали – спасибо – до свидания», – отметил Аксенов. По его мнению, любые попытки формирования этнических анклавов должны жестко пресекаться.

Он отметил, что подобное ужесточение миграционной политики – это не дискриминация по национальному или религиозному признаку, а «вопрос национальной безопасности».

Популярное

Самый оболганный правитель России / Ток-шоу
Литургия на месте убийства святой царской семьи / В Москве прошел Суворовский парад
Кому нужна шумиха вокруг старых файлов с НЛО?
Запрет соцсетей для подростков? / Ток-шоу
Первообраз храма Василия Блаженного не должен погибнуть! / Вернем жизнь храму
Патриарх Кирилл освятил храм Пимена Угрешского в Оренбурге / В Алапаевске открыли памятник святому царю-страстотерпцу
Работник банка, знатные дамы и императрица: кто такие сестры милосердия? / Церковь помогает
Кадровый резерв Церкви. Щипков №394
Какие силы скрываются за неоязычеством?
Русские в Китае: вера, история дружбы и сотрудничества. Парсуна дипломата Андрея Денисова

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram
Закрыть