Главное

Смотреть на:

«ИХ ЦЕЛЬ — НЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, А ЕВРОСОЮЗ» ПАРСУНА ПИСАТЕЛЯ ЯНА ТАКСЮРА. ЧАСТЬ 2

В гостях у Владимира Легойды — украинский православный писатель Ян Таксюр.

🔹Нужно ли терпеть, когда при тебе оскорбляют твою веру? Как научиться «любить грешника»? Как воевать сатирой? Зачем «творческому человеку жить одной судьбой со своим народом»? И почему наслаждение властью — состояние бесовское?

🔹Смотрите вторую часть нового выпуска авторской программы Владимира Легойды «Парсуна» с Яном Таксюром.

Популярное

Ченнелинг — в чем его опасность? / Вера и магия
В аэропорту Николая Второго в Мурманске освящена часовня / Россия стала лидером по числу снижения абортов
Памятник святым страстотерпцам на поле битвы Первой мировой / Ток-шоу
В России стали чаще венчаться / Мощи святого Дмитрия Донского передали в зону спецоперации / Количество православных школ стремительно растет в России. Церковь и мир
«Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
Тысячи людей идут к мощам святителя Спиридона / В России растет число многодетных семей
Чудо обретения мощей святого Димитрия Донского/Возрождение казачества/Явление Христа в Элисте
Кого нервирует Московский крестный ход? / Ток-шоу
Алексей Бродович: основоположник современного графического дизайна / Русские супергерои
Мощи Дмитрия Донского и Общемосковский крестный ход. Прямая речь митрополита Евгения

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть