Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

«МАМИНО ПИСЬМО» И БИТВА ЗА ЖИЗНЬ НЕРОЖДЕННЫХ / ВЕЧЕР НА СПАСЕ

Число операций по прерыванию беременности в регионах с начала года снизилось в среднем на 15 процентов, хотя в предыдущие годы показатель не превышал шести процентов.

Уже очевидно, что кампания в поддержку жизни, развернутая общественными и некоммерческими организациями, приносит свои плоды. Отказываться от абортов стали не только сами женщины, акушеры- гинекологи все чаще публично осуждают эту преступную процедуру.

Как удалось сократить статистику абортов и отговорить женщин от фатального решения? Что было правильным на ваш взгляд в течение этого года? Какие еще инициативы по снижению числа хирургических и медикаментозных абортов предлагаются? 

У нас в гостях:

Протоиерей Максим Первозванский — клирик храма Сорока мучеников Севастийских в Спасской слободе

Руслан Анатольевич Ткаченко — директор Института демографического развития и репродуктивного потенциала 

Людмила Подольская — психолог 

Марина Борисовна Дебрянская — врач-педиатр, кандидат медицинских наук 

Сергей Сергеевич Арутюнов — научный сотрудник Издательского Совета Русской Православной Церкви 

 

Популярное

«Я человек, который латает храм Божий». Парсуна врача Александра Дзидзария
Наша Церковь в Африке. Сетевые угрозы. Неоязычество как оружие против России. Русский ковчег
В школе избили дочку погибшего на СВО бойца / СПАС-СТРИМ
Батист Кетье и Тим Кирби о Сербии, принятии православия, бомбардировках Югославии и пропаганде / Мы Русские
Что привлекает иностранцев в России? / «СПАС» рассказал о чудесах на фронте членам Совета Федерации
Оценка за поведение возвращается. Что изменится?
Доклад Патриарха Кирилла в Совете Федерации / На Украине задержаны десятки священников в 2025 году
Патриарх об оккультизме, мате и спасении семьи / Ток-шоу
Как пресечь мигрантскую преступность?
Как избавить Россию от мата