Специальные репортажи

Смотреть на:

МОЛИТВА СВЯТОМУ УГОДНИКУ ЗЕМЛИ РУССКОЙ

В понедельник в честь дня памяти преподобного Сергия Радонежского Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Всенощное бдение в Троице-Сергиевой лавре В Троицком соборе обители молились архиереи, священнослужители, монашествующие и паломники, прибывшие на торжества. Предстоятель Русской Церкви поздравил всех с днем памяти великого угодника Божия и отметил, что любой, кто хоть раз обращался с молитвой к игумену земли Русской, в той или иной мере соприкоснулся с его чудотворной силой.

Во вторник торжества в Сергиевом Посаде продолжились. Праздничную литургию в день памяти преподобного Сергия Радонежского возглавил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Наша съемочная группа побывала в Троице-Сергиевой Лавре. 

Подробности в репортаже Александра Егорцева.

 

Популярное

Грандиозный общемосковский крестный ход во главе с Патриархом Кириллом
Мат и сквернословие / Василий Ирзабеков / София
От воскресенья до воскресения. 6 – 12 сентября
Анна Кузнецова. Битва за многодетность. Дети в сети. Спасение семьи. Русский ковчег.
Общемосковский Крестный ход, мощи Дмитрия Донского, муралы со святыми, «Святые предприниматели» на ВЭФ и неоязычество
Митрополит Нестор. Вернувшийся домой. Камчатка. 3 серия
🕊 Анатолий Никитин. Исповедь бывшего протестанта. В поисках Бога
«СПАС» проведет прямую трансляцию Общемосковского крестного хода / Как очистить улицы от иностранных вывесок?
Москва готовится к грандиозному Крестному ходу / Как преодолеть проблемы демографии?
Апостол Павел и ясновидящая / Вера и магия

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть