Мы русские

Смотреть на:

МЫ РУССКИЕ: ЛЮДИ СО ВСЕГО МИРА ПЕРЕЕЗЖАЮТ В РОССИЮ

Анжелика Кареткина побеседовала с Адрианом Макреем, гостем из Австралии.

Австралийский предприниматель Адриан Макрей стал знаменитым после того, как побывал в России. О нем писали все местные СМИ. Впрочем, эта слава стала для него настоящим испытанием. А все из-за выборов президента России, во время которых Эдриан был иностранным наблюдателем. Вопреки ожиданиям западной публики, он заявил, что был приятно удивлен тем, как организован процесс голосования в нашей стране.

Кроме того, в интервью российским СМИ Макрей критиковал австралийские западные СМИ за предвзятое освещение событий, связанных с Россией. После этого его уже к тому времени ставшего депутатом принуждали уйти в отставку.

Новый выпуск авторской рубрики Анжелики Кареткиной.

 

Популярное

«Где все?». Специальная демографическая операция СПАСА / Ток-шоу
Премьера на «СПАСЕ» — «Русские супергерои» с Романом Антоновским
Террор киевского режима против детей / В Москве подписана международная декларация о защите семьи
Петров пост: как он может изменить нас?
Восстановление храма святой великомученицы Екатерины / Вернем жизнь храму
Человек из пробирки: чем опасны эксперименты трансгуманистов? / Ток-шоу
Санкции ЕС против Патриарха Кирилла/ Удар киевского режима по Севастополю/ Вред «курсов» онлайн‑психологов. Церковь и мир
Патриарх Кирилл возглавил заседание Высшего Церковного Совета / В Екатеринбурге прославлен новый святой
Выборы в Армении, санкции и удары ВСУ. Прямая речь Павла Данилина
Киевская лавра в огне / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть