Мы русские

Смотреть на:

МЫ РУССКИЕ: ЦЕРКОВЬ — «АГЕНТ ВЛИЯНИЯ»? АРМЯНСКИЕ ВЛАСТИ НАЧАЛИ БОРЬБУ С ХРИСТИАНАМИ

На прошлой неделе около посольства Финляндии в Москве прошла акция «Хотят ли русские войны, «10 лет террора Донбасса». Одним из организаторов выступил финский журналист и общественный деятель Кости Хейсканен.

Никол Пашинян заявил, что Армянская апостольская церковь может являться «агентом влияния». Впрочем премьер-министр пообещал “решить” этот вопрос за два-три месяца.   

Новый выпуск авторской рубрики Анжелики Кареткиной о жизни наших соотечественников за рубежом.

 

Популярное

Тысячи людей молятся у мощей святителя Спиридона / В Ульяновске совершили богослужение на месте уничтоженного кафедрального собора
Явление Христа в СССР / Ток-шоу
Ченнелинг — в чем его опасность? / Вера и магия
В аэропорту Николая Второго в Мурманске освящена часовня / Россия стала лидером по числу снижения абортов
Памятник святым страстотерпцам на поле битвы Первой мировой / Ток-шоу
В России стали чаще венчаться / Мощи святого Дмитрия Донского передали в зону спецоперации / Количество православных школ стремительно растет в России. Церковь и мир
«Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
Тысячи людей идут к мощам святителя Спиридона / В России растет число многодетных семей
Чудо обретения мощей святого Димитрия Донского/Возрождение казачества/Явление Христа в Элисте
Кого нервирует Московский крестный ход? / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть