Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

Невинные жертвы Красного молоха: Верховный суд реабилитировал миллионы «антисоветчиков»

Вечер на Спасе. Ток-шоу

📌 Осуждение и критика советского периода — не преступление. Об этом на днях заявил Президиум Верховного суда России.

📌 В заявлении говорится, что антисоветская агитация и пропаганда не представляют опасности для общества, а осужденные граждане подлежат реабилитации независимо от обоснованности обвинения.

📌 Что побудило Верховный суд России сделать такое важное исторически-правовое решение?

Об этом мы поговорили в студии. У нас в гостях:

1. Журналист Роман Антоновский

2. Специальный корреспондент RT Валентин Горшенин

3. Участник СВО Альфред Хлебин

4. Доктор исторических наук, профессор Президентской академии, ведущий научный сотрудник ИМИ МГИМО Наталия Таньшина

5. Настоятель храма Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах протоиерей Андрей Новиков

Популярное

⚡️Лаос. «Глобус Православия» с Марией Бутиной
«Иоанн имя ему». Первая серия. Предтеча Христа
Московский крестный ход и его святыни, памятники святым страстотерпцам, фильм «Иоанн имя ему», явление Христа в СССР
В Ухте состоялся закрытый показ фильма о святителе Стефане Пермском / Санкт-Петербург готовится к многотысячному крестному ходу
Фильм телеканала «СПАС» «Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
«Элистинское чудо»: премьера на всех платформах «Спас»
В Калмыкии отметили 80-летие явления Спасителя / Десница Святителя Спиридона на Урале
«Святые предприниматели». Премьера на Восточном экономическом форуме / Ток-шоу
Мощи святого Димитрия Донского принесли на Саур-Могилу / В Калининграде освятили бюсты царственным страстотерпцам
Муралы с ликами святых покровителей земли русской / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть