Пилигрим

Смотреть на:

ПИЛИГРИМ. ПО МЕСТАМ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ. ЕКАТЕРИНБУРГ

В новом сезоне проекта «Пилигрим» Олеся Ермакова отправилась в путешествие по местам, связанным с царской семьёй.

Святые царственные страстотерпцы: Николай II, его супруга и их дети безвинно погибшие в 1918 году. Вокруг них даже после их канонизации по прежнему много споров. Но за этим шумом так хочется рассмотреть живых людей. Какими были члены императорской семьи? О чем думали и мечтали, почему плакали, над чем смеялись, кому помогали и кого любили.

В этой серии мы пройдем по крестному пути царственных мучеников, побываем в Храме на Крови на месте Ипатьевского дома, на Ганиной Яме, где убийцы пытались скрыть свое преступление и в Алапаевске, где почти одновременно с царской семьей погибла и великая княгиня Елизавета Федоровна

Смотрите новый выпуск проекта «Пилигрим. По местам царственных страстотерпцев».

Популярное

«Разговор по душам» с Милошем Биковичем
Русская Церковь борется за спасение семьи / Старец Иоанн Миронов. Царствие небесное
Фильм «Мумия». С английскими субтитрами. The Mummy. With English subtitles
Путин об агрессивной русофобии и защите русских / Церковь будет молиться о вразумлении желающих сделать аборт
7 Ноября — годовщина русской катастрофы
20 ноября в кинотеатрах России выйдет фильм телеканала «СПАС» о главной загадке русской истории «Святой Фёдор Томский. Тайна сибирского старца»
Русская смута. Как Казанская икона спасла русских от гибели?
Россия отпраздновала День народного единства / В Москву принесены мощи святителя Луки
Казанская: в чём на самом деле единство России?
Я слышу каждого. Блаженный старец Гавриил.