Украина, которую мы любим

Смотреть на:

ПРЕДСКАЗАНИЯ ЛАВРЕНТИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО И КУКШИ ОДЕССКОГО/ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ РАКА У ЧЕРНОБЫЛЬСКОГО СПАСА

Мы запустили этот проект в 2020 году, точно зная, что на Украине очень много людей, которые, несмотря на агрессивную пропаганду, продолжают любить Россию и ощущать себя неотрывной частью нашей общей русской культуры.

Мы не любим – и тогда уже не любили, как и многие украинцы, — Украину Майдана, Бандеры, нацизма и войны с мирными жителями Донбасса.

Но есть другая Украина. И про неё этот проект.

Делали этот проект украинцы: Александр Галицкий и команда наших киевских коллег. 

Его последний выпуск вышел в феврале 2022 года.

И сегодня этот проект может помочь многим лучше разобраться в том, что происходит. Увидеть, какую красивую на самом деле православную русскую землю захватили майданным переворотом и какой чудовищный эксперимент над ней поставили.

В этом выпуске:

У этого города уникальная судьба. Не случись аварии на Чернобыльской АЭС, его не было бы на карте Украины. Славутич — город, рождённый Чернобылем.

Духовную лампаду здесь зажёг правнук Ярослава Мудрого, а возродил святыню спустя столетия наш современник. Монастырь Княжичи — место, где собираются и мёртвые, и живые.

Популярное

Как в Сербии празднуют день Николая Чудотворца / Частные клиники Алтая против абортов
Лжегерои: годовщина «майдана» декабристов
Пророчества старца Ипполита (Халина) о войне и русских / Поле битвы. Сергей Михеев и Роман Голованов
На Урале отказываются от детоубийств / Христиане в США выступили в поддержку Украинской Церкви
Мигранты против рождественских ёлок
Почему православным запретили молебен в Москве?
Патриарх о главных вызовах сегодня / Церковь помогает жертвам трагедии в Одинцово
Анатомия вербовки. Как Одинцовский школьник стал убийцей?
Главари Украины занимаются чёрной магией
Патриарх Кирилл освятил храм святого Владимира / Чем опасны языческие символы?