Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

ПРОТОИЕРЕЙ ИГОРЬ ФОМИН О БУДУЩЕМ КИЕВСКОЙ ЛАВРЫ И МОЛИТВЕ ЗА РУССКОГО ВОИНА / БОМБЫ НА ЗЕМЛЕ СВЯТОГО САВВЫ: ПОЧЕМУ СЕРБИЯ НЕ ПРОСТИТ НАТО?

⚡️В выпуске 24.03.2023:

? Насельницы монастыря в США выступили в защиту Киево-Печерской лавры, в Русской Церкви призвали законодательно запретить сатанистские группы в соцсетях, в Кемеровской области вспоминают жертв пожара в торговом центре «Зимняя вишня». Расскажем о главных событиях этого дня.

? «Глухих делает слышащими, и немых – говорящими». Разберемся в образах и смыслах Евангельского чтения с отцом Дмитрием Селивановским.

? Наш особый ВЗГЛЯД на события в стране и мире. О попытке захвата Киевской лавры, угрозах интенсивного развития искусственного интеллекта и Великом посте мы поговорим с протоиереем Игорем Фоминым.

? Карта епархий. Выйдем на прямую связь с Екатеринбургом.

? Мы русские. Авторская рубрика Анжелики Кареткиной о жизни наших соотечественников за рубежом.

? Новомученик дня. Актёр театра и кино Юрий Батурин в нашем специальном проекте о духовном подвиге жертв кровавого лихолетья.

ЭТО ВЕЧЕР НА СПАСЕ. ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ И… ВСЕГДА.

Популярное

Доктрина Монро / Исторический разбор Фёдора Гайды
Церковь помогает жертвам атаки ВСУ на Брянск / В Госдуме призвали вывести аборты из ОМС
Вестфальская система, Россия и Иран, Февральская революция. Прямая речь Александра Дюкова
Война на Ближнем Востоке: апокалипсис близко?
Незаконным молельням положат конец? / Ток-шоу
Война на Ближнем Востоке / Годовщина освобождения Болгарии / Патриарх о блаженной Матроне Московской
Отец Георгий Максимов о трагедии в Нигерии / Столетний юбилей Александра Зацепина
Спасение мам и детей и слёзы над Евангелием. Парсуна Татьяны Степановой
Арутюн Аветисян. Цифровая гигиена. Дети в сети. Технологии Апокалипсиса. Русский ковчег
8 марта: две версии происхождения праздника