Моя большая семья

Смотреть на:

С ПЕРВОГО КЛАССА ВМЕСТЕ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ ЛУЦКИХ. МОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ

У многодетных родителей Андрея и Галины Луцких четверо сыновей.

Андрей и Галина были знакомы еще со школы, но через несколько лет после ее окончания неожиданно встретились опять – в автошколе. Андрей добивался сердца Галины еще много лет.

Как Матрона Московская помогла им в рождении первенца? Как чета Луцких отметила годовщину своей свадьбы? Что значит для них – быть петербуржцами? И в чем главный секрет их семейного счастья?

Смотрите десятую серию нового проекта «Моя большая семья», посвященную многодетной семье Луцким и мерам поддержки, предусмотренным Национальными проектами России для семей с детьми.

Популярное

Зумеры идут в православие
Патриарх о причинах и уроках революции / Чистое слово. Как излечить Россию от матерной брани?
По заветам Ильича: коммунисты против храма
ИИ запретит покупать и продавать: апокалипсис исполняется сегодня
Запрет антисемейных фильмов. А что взамен?
Киевские бесы издеваются над Лаврой / Александр Калягин о подвиге русских воинов на СВО
Ложь о слабых православных
Владимир Путин о наступлении русской армии / Премьера фильма о старца Федоре Томском в Екатеринбурге
Европа изгоняет Христа
Традиции Рождественского поста / Духовный секрет Соловков / Россия без мата / Златоустовский монастырь