Украина, которую мы любим

Смотреть на:

СОВРЕМЕННЫЕ ПЕТР И ФЕВРОНИЯ: МУЖ И ЖЕНА УШЛИ В МОНАСТЫРЬ ПО СОГЛАСИЮ

Мы запустили этот проект в 2020 году, точно зная, что на Украине очень много людей, которые, несмотря на агрессивную пропаганду, продолжают любить Россию и ощущать себя неотрывной частью нашей общей русской культуры. 

Мы не любим – и тогда уже не любили, как и многие украинцы, — Украину Майдана, Бандеры, нацизма и войны с мирными жителями Донбасса. 

Но есть другая Украина. И про неё этот проект. 

Делали этот проект украинцы: Александр Галицкий и команда наших киевских коллег.  

Его последний выпуск вышел в феврале 2022 года. 

И сегодня этот проект может помочь многим лучше разобраться в том, что происходит. Увидеть, какую красивую на самом деле православную русскую землю захватили майданным переворотом и какой чудовищный эксперимент над ней поставили.

В этом выпуске мы узнали историю Свято-Покровского собора на Полтавщине и увидели необыкновенные картины художника Владимира Куца.

Современные Пётр и Феврония и их молитвенный подвиг. Она служит Господу в монастыре, который называют Малым Афоном, он готовит себя к монашеству в мужском скиту. 

 Смотрите выпуск программы «Украина, которую мы любим» с Александром Галицким.

Популярное

Николай Бурляев. Сатанизм в кино. Аборты. Тарковский. И уроки целомудрия в школах. Русский ковчег
ПРЕМЬЕРА. ФИЛЬМ СПАСА О КОЛДУНАХ и ЭКСТРАСЕНСАХ «БЕСЫ».  СМОТРИМ И ОБСУЖДАЕМ
Бесы. Вся правда о колдунах и экстрасенсах
Горнальский монастырь.Освобождение святой обители/”Бесы”. Главная премьера этого поста
НЕОЯЗЫЧЕСТВО В АРМИИ. КАК ЕГО ОСТАНОВИТЬ?
Пандемия цифрового аутизма: как её остановить?
Патриарх о мигрантах, неоязычестве и эзотерике/Отец Кирилл Копейкин.Царствие небесное
«МАМИНО ПИСЬМО»
ХУЛА. ПРАВДА О РУССКОМ МАТЕ
МИТРОПОЛИТ КУРСКИЙ: ВЕРНИТЕ УЛИЦАМ ИСТОРИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ!