Новости

Телеканал «СПАС» впервые принимает участие в международной выставке телевизионного и цифрового контента, которая открылась сегодня в Москве

Телеканал «СПАС» впервые принимает участие в международной выставке телевизионного и цифрового контента, которая открылась сегодня в Москве

На выставке World Content Market — 2025 российские и международные менеджеры обсуждают возможности развития телевизионной и киноиндустрии, тенденции в предпочтениях зрительской аудитории в современных реалиях, рассматривают интересные проекты в сфере производства и совместного производства контента и определяют механизмы продвижения контента дружественных стран в Россию и СНГ.

Более 500 компаний, представляющих цвет российской теле- и киноиндустрии принимают участие в работе выставки и встречаются с зарубежными участниками на их стендах.

🎞 «СПАС» представляет на выставке каталог из 100 ярких документальных фильмов и масштабных многосерийных проектов таких как: «Мамино письмо», «Византия. Жизнь после смерти», «Святой Савва. Русский цвет на сербском флаге», «Моя большая семья», «Святыни России «, «Зоино стояние. Чудо под грифом секретно», «Апокалипсис», «Лествица», «Святой дух» и другие.

Популярное

Почему православным запретили молебен в Москве?
Патриарх о главных вызовах сегодня / Церковь помогает жертвам трагедии в Одинцово
Анатомия вербовки. Как Одинцовский школьник стал убийцей?
Главари Украины занимаются чёрной магией
Патриарх Кирилл освятил храм святого Владимира / Чем опасны языческие символы?
Междуцарствие и Декабристы / Исторический разбор Фёдора Гайды
Космос и духовная жизнь, искусственный интеллект и трансгуманизм. Прямая речь иеромонаха Пафнутия (Фокина)
Нас ждет тотальный цифровой контроль?
«Делая аборт, женщина открывает двери ада». Парсуна Ольги Устюжаниной
Патриарх об угрозе ИИ/В сфере миграции наводят порядок?/Мощи святителя Луки Крымского в Москве