Новости

В день памяти святителя Спиридона Тримифунтского в Николо-Сольбинский монастырь приехала съемочная группа телеканала «СПАС» 

Снимали юбилейный 100-ый выпуск передачи «Русский мир» с Андреем Афанасьевым. Запечатлели архиерейскую литургию в храме святителя Спиридона, новую установленную раку с частицей мощей и башмаком, взяли интервью у Матушки игумении Еротииды, и, конечно, рассказали о главных святынях монастыря.

Представители монастыря:

«Некоторые из участников съемочной группы ездят к нам уже много лет и знают Сольбу давно, а кто-то побывал у нас впервые.

На первой фотографии (слева направо):
Сергей Чернобаев оператор-постановщик, Андрей Афанасьев — военный корреспондент, телеведущий, ведущий автор и корреспондент проектов: «Русский мир», «Вечер на «СПАСЕ», Михаил Юферев — оператор-постановщик, Иван Куприянов – руководитель информационной службы телеканала «СПАС», шеф-редактор передачи «Русский мир» и Мария Христофорова — режиссер программы.

Благодарим за организацию съемок генерального продюсера и директора телеканала «СПАС» Бориса Корчевникова, а также продюсера передач телеканала «СПАС» Наталью Гиривенко».

Популярное

Как правильно провести Страстную Пятницу?/Власти Молдавии против Православной Церкви

ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ. КАК ПРОВЕСТИ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ДНИ ГОДА?
Тайная вечеря: без этого умрём!
Патриарх о святом миро и причастии/Русские воины освобождают Горнальский монастырь

«МАМИНО ПИСЬМО»
ХУЛА. ПРАВДА О РУССКОМ МАТЕ
ВОЙНА ПРОТИВ РУССКОЙ СЕМЬИ
«Залетела и сделала аборт. Муж хотел ребенка». Прямая линия жизни
Поцелуй Иуды: Он в руках сатаны!
Патриарх Кирилл о страданиях и необходимости поста/Признают ли Пасху государственным праздником?