Новости
В Урюпинске Волгоградской области по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея прошел показ фильма «Мамино письмо»
Картину представил исполнитель главной роли в фильме — актер Николай Перминов, который привез в этот регион моноспектакль о жизни в детдоме.
Участниками кинопросмотра стали: епископ Урюпинский и Урюпинский и Новоаннинский Елисей, духовенство храмов города, учащиеся 10-11 классов СОШ, учащиеся ССУЗОВ, преподаватели и жители города. Перед просмотром фильма с вступительным словом к присутствующим обратился Владыка — он особенно подчеркнул, что каждый делает в жизни свой выбор, но при этом может сделать ошибки, которые невозможно исправить.
Организаторы передали для телеканала «СПАС» в благодарность икону священномученика Николая Попова — покровителя Волгоградской земли, а Николаю Перминову на память о посещении Урюпинской епархии архипастырь преподнес образ Урюпинской иконы Божией Матери.