Новости

В Воронежском техникуме пищевой и перерабатывающей промышленности лекторы общества «Знание» провели показ и обсуждение со студентами художественно-документального фильма «Мамино письмо»

В Воронежском техникуме пищевой и перерабатывающей промышленности лекторы общества «Знание» провели показ и обсуждение со студентами художественно-документального фильма «Мамино письмо»

Иерей Олег Кораблин, клирик храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» рассказал студентам, что Церковь свидетельствует — жизнь человека начинается с момента зачатия и, следовательно, человек уже в утробе матери имеет право на жизнь.

Юрист, преподаватель кафедры права и организации социального обеспечения Ангелина Свиридова обозначила важность нравственных оснований и религиозной этики для формирования здорового правосознания — именно православная мораль является источником силы права.

Организаторы мероприятия и дальше продолжат региональную работу по популяризации духовно-нравственных ценностей, обеспечивая практическую реализацию президентских указов.

Смотрите фильм «Мамино письмо».

Популярное

Мария Египетская: от греха к святости
Мариино стояние против греха блуда / Ток-шоу
Мариино стояние. Прямое включение Александра Егорцева / Торжественный молебен Росгвардии
СВО, демография и аборты. Прямая речь митрополита Тверского и Кашинского Амвросия
🕊Мариино стояние. Утреня с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского
Киев беснуется. Как вести себя в условиях гонений
Война на Святой Земле. Сойдет ли Благодатный огонь? / Ток-шоу
Как найти себя в служении другим / Церковь помогает
Отец Федор Лукьянов об отказе от абортов и поддержке семьи / В Волгограде освятили памятник святителю Луке
Сериал о Паисии Святогорце. Святая жизнь в ХХ веке