Новости

Владимир Легойда вручил Юрию Вяземскому орден благоверного князя Даниила Московского

Владимир Легойда вручил Юрию Вяземскому орден благоверного князя Даниила Московского

24 февраля 2025 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, заведующий кафедрой медиакоммуникаций факультета международной журналистики МГИМО В.Р. Легойда вручил заведующему кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО МИД РФ Ю.П. Вяземскому орден благоверного князя Даниила Московского I степени.

Мероприятие состоялось в Синодальном отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в Андреевском ставропигиальном монастыре г. Москвы.

Ю.П. Вяземский удостоен высокой церковной награды во внимание к трудам в деле духовно-нравственного воспитания и традиционного образования подрастающего поколения.

Популярное

Патриарх о главных вызовах сегодня / Церковь помогает жертвам трагедии в Одинцово
Анатомия вербовки. Как Одинцовский школьник стал убийцей?
Главари Украины занимаются чёрной магией
Патриарх Кирилл освятил храм святого Владимира / Чем опасны языческие символы?
Междуцарствие и Декабристы / Исторический разбор Фёдора Гайды
Космос и духовная жизнь, искусственный интеллект и трансгуманизм. Прямая речь иеромонаха Пафнутия (Фокина)
Нас ждет тотальный цифровой контроль?
«Делая аборт, женщина открывает двери ада». Парсуна Ольги Устюжаниной
Патриарх об угрозе ИИ/В сфере миграции наводят порядок?/Мощи святителя Луки Крымского в Москве
Муфтии против никабов и публичных «намазов»: давно пора! / СПАС-СТРИМ