Новости

Всероссийский Парад Семьи пройдёт в столице 8 июля

Всероссийский Парад Семьи пройдёт в столице 8 июля

Событие, которое ждали миллионы семей в России и которое ещё совсем недавно было невозможно, пройдёт 8 июля 2025 года в Москве и в других городах России.

В День семьи, любви и верности, который указом Президента от 28.06.2022 стал государственным праздником, в Московском парке ВДНХ, пройдёт по-настоящему семейное и объединяющее мероприятие. Шествие, в котором сойдутся воедино целые семьи от мала до велика, родители и дети, внуки, бабушки и дедушки, дяди, тёти — все, кому неравнодушно будущее России, которое безусловно за традиционными, крепкими, многопоколенными семьями.

Программа мероприятий:

17:30 — сбор участников на Северной петле + работа аниматоров
18:30-19:30 —  «Парад Семьи» – праздничное семейное шествие по парку ВДНХ 🇷🇺
19:45-21:00 — праздничный концерт на сцене напротив 57 павильона (чествование семей, выступление профессиональных артистов и творческих коллективов)
19:45-21:00 — работа интерактивных площадок (хороводы, песни, танцы, самовар, угощения, спортивные игры и эстафеты, настольные игры, мастер-классы по семейному рисунку, посещение павильонов Nº59 «Музей героизма», Nº58 Музей славянской письменности «Слово»)

Место сбора – ВДНХ, Северная петля

В 2025 году Всероссийский Парад Семьи пройдёт в более чем 100 городах России! Ожидается участие более 300 тысяч человек по всей стране, от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

Популярное

Вбесовление народа: 85% россиян обращались к магам / Ток-шоу
В регионах России вводят выходные на Радоницу / Патриарх и Сергей Собянин о Православной энциклопедии
Икона вне закона: почему Запад отрекается от себя? / Тест на правду
Храм Гроба Господня закрыт. Примета последних времен? / Поле битвы
СВО, Ближний Восток и будущее Евросоюза. Прямая речь Сергея Степашина
Сойдет ли Благодатный огонь на Пасху? / Власти Молдавии против Церкви / Как не стать жертвой мошенников?
Штраф за икону Христа / Ток-шоу
Патриарх Кирилл освятил новый храм в Москве / Церемония схождения Благодатного огня пройдет без паломников?
Слово о главном дне. Часть 2. Донской монастырь. Паломница
Почему эта служба бывает только раз в году? / Голос Церкви против концертов, растлевающих молодежь