Новости

«Зоино стояние: чудо под грифом «секретно»: допремьерный показ нового фильма телеканала «СПАС» состоялся в Самаре

«Зоино стояние: чудо под грифом «секретно»: допремьерный показ нового фильма телеканала «СПАС» состоялся в Самаре

18 декабря, за один день до всероссийской премьеры, в Самаре прошел показ нового фильма нашего телеканала — «Зоино стояние: чудо под грифом «секретно».

Представить главную зимнюю премьеру «СПАСа» приехали генеральный директор телеканала Борис Корчевников и авторы фильма. 

Мероприятие началось с совместной молитвы. До просмотра картины был совершен молебен в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», который возглавил митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий в сослужении духовенства епархии. А затем состоялся показ самого фильма. 

Жители Самары увидели на большом экране собранные в фильме секретные документы, уникальные свидетельства последних очевидцев чуда и детальные реконструкции произошедшего. 

После показа фильма-расследования все желающие смогли задать свои вопросы авторам картины.

📷 Екатерина Жевак

 

Популярное

Зумеры идут в православие
Патриарх о причинах и уроках революции / Чистое слово. Как излечить Россию от матерной брани?
По заветам Ильича: коммунисты против храма
ИИ запретит покупать и продавать: апокалипсис исполняется сегодня
Запрет антисемейных фильмов. А что взамен?
Киевские бесы издеваются над Лаврой / Александр Калягин о подвиге русских воинов на СВО
Ложь о слабых православных
Владимир Путин о наступлении русской армии / Премьера фильма о старца Федоре Томском в Екатеринбурге
Европа изгоняет Христа
Традиции Рождественского поста / Духовный секрет Соловков / Россия без мата / Златоустовский монастырь