Главное

Смотреть на:

40 ЛЕТ В АДУ. КАК ЖИВЕТ ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ АБОРТА. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Надежда Осипова сделала аборт 40 лет назад. С тех пор ее жизнь превратилась в ад. Этот страшный шаг она не может себе простить до сих пор. И постоянно вспоминает о своем нерожденном ребенке.

«Моя жизнь разделилась надо и после. Что могло двигать мной? Какие-то житейские неустои, проблемы. Но это все такая ерунда по сравнению с тем, что жизнь превратилась в сплошной ад. Бесконечная тоска и воспоминания о том, кого я никогда не увижу», – рассказала она.

Не пропустите новый выпуск первой телевизионной службы спасения от абортов «Прямая линия жизни» в 00:15 в эфире на СПАСе.

Популярное

Санкции ЕС против Патриарха Кирилла/ Удар киевского режима по Севастополю/ Вред «курсов» онлайн‑психологов. Церковь и мир
Патриарх Кирилл возглавил заседание Высшего Церковного Совета / В Екатеринбурге прославлен новый святой
Выборы в Армении, санкции и удары ВСУ. Прямая речь Павла Данилина
Киевская лавра в огне / Ток-шоу
В Санкт-Петербурге появится новый храм праведного Иоанна Кронштадтского / Ведущие СПАСА попали под санкции ЕС
Россия, которая рожает: почему русофобы испугались многодетную мать?
Крестные ходы, патриотизм и поддержка героев СВО / епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Кирилл
Патриарх о праведном Иоанне Кронштадтском/Как защитить семью?/День России/Кибер-мошенники
Защита Отечества в реальности и в сети. Парсуна ученого Константина Гнидко
Брак в Кане Галилейской

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть