До самой сути

Смотреть на:

ДО САМОЙ СУТИ. ОТЦЫ ЛЖИ

На днях стало известно, что Великобритания намерена предоставить убежище членам «Белых касок». Эта добровольческая организация декларирует своими целями медицинскую помощь населению Сирии и спасение мирных жителей, пострадавших от боевых действий. Но “Белые каски” известны и как фабрика фейкомётов — их усилиями Интернет загружен роликами с откровенными фальсификациями. Как в этих обстоятельствах жить христианину, памятуя слова Спасителя: “Блаженны алчущие и жаждущие правды”?

Популярное

В Екатеринбурге освятили мурал с ликом святого Царя Николая II / Владимир Путин о русском народе
Гуманитарная миссия в Алешках/Русская Церковь в Африке/Погромы в Европе/Мощи Димитрия Донского
Премьера фильма «Святые предприниматели». Взгляд Бориса Корчевникова
Святой предприниматель Серафим Вырицкий: «от Меня это было» / Ток-шоу
Святые предприниматели — новомученики Русской Церкви / Ток-шоу
Неоязычество и экстремизм / Вера и магия
В Томске освятили мурал со святым Феодором и Александром I / Владимир Путин о единстве народов России
Петр Врангель: блестящий полководец и гибкий политик / Русские супергерои
День освобождения Украины и современные наследники фашистов / Ток-шоу
Миссия в Алешках, вымирание России, разводы и легализация онлайн-казино. Прямая речь епископа Павлово-Посадского Силуана

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть