Мы русские

Смотреть на:

МЫ РУССКИЕ: НЕМЦЫ ПРОТИВ ПОСТАВОК УКРАИНЕ ТАНКОВ. ЛАТВИЯ ДЕПОРТИРУЕТ РУССКИХ. 

На этой неделе Германия отметила День единства. Правда, вместо праздничных шествий получила демонстрации. В Берлине тысячи человек вышли на улицы с антиправительственными лозунгами.  В числе требований — прекратить поставки танков Украине. 

В Латвии началась массовая депортация русских стариков. Управление по делам гражданства и миграции отчиталось о проделанной работе. 3255 человек получат соответствующие уведомления. Эти люди, по данным ведомства, обязаны покинуть страну до декабря.

Новый выпуск авторской рубрики Анжелики Кареткиной о жизни наших соотечественников за рубежом.

Популярное

«Я был глубоко религиозным атеистом». Архимандрит Дорофей (Вечканов)
От воскресенья до воскресения. 1 — 7 ноября
Тайна русского старчества. «Следы империи» с Аркадием Мамонтовым
Святые предприниматели, отец Олег Тэор, День освобождения Украины от фашистов, хэллоуин в школах и 80-летие Патриарха Кирилла
Денис фон Мекк. Заповедь железнодорожного короля России. Феномен Чайковского. Отмена русской культуры на Западе. Русский ковчег
Доброе слово и мат. Четвертая серия проекта «Отец и дети»
Русские в Антарктиде: испытание льдом и укрепление веры. Глобус Православия
Погромы в Европе/Как не стать жертвой украинских мошенников/Грандиозный мурал с ликом Николая II
Патриарх Кирилл о возвращении Владимирской и Донской икон Богородицы / Как настроиться на Страстную неделю
Великий понедельник: как не стать проклятой смоковницей?

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть