Мы русские

Смотреть на:

МЫ РУССКИЕ: ВНУК ДЕ ГОЛЛЯ ХОЧЕТ СТАТЬ РУССКИМ. В БОЛГАРИИ ВНОВЬ ОТКРЫЛОСЬ ПОДВОРЬЕ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ 

Внук Шарля де Голля планирует получить гражданство России. Об этом он заявил ТАСС на полях Форума объединенных культур, который проходит в Санкт-Петербурге. По словам Пьера де Голля, в России есть глубокие и мощные культура, интеллект и дух. Кроме этого внук первого президента Пятой Французской республики считает, что наша страна дает большие возможности и выступает за традиционные ценности.

Прошло почти два месяца и храм святителя Николая вновь открыт. Участниками и свидетелями долгожданного события стали многочисленные верующие жители Софии, а также Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Болгарии. Новым настоятелем Подворья стал протоиерей Владимир Тыщук.

Новый выпуск авторской рубрики Анжелики Кареткиной о жизни наших соотечественников за рубежом.

Популярное

Ченнелинг — в чем его опасность? / Вера и магия
В аэропорту Николая Второго в Мурманске освящена часовня / Россия стала лидером по числу снижения абортов
Памятник святым страстотерпцам на поле битвы Первой мировой / Ток-шоу
В России стали чаще венчаться / Мощи святого Дмитрия Донского передали в зону спецоперации / Количество православных школ стремительно растет в России. Церковь и мир
«Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
Тысячи людей идут к мощам святителя Спиридона / В России растет число многодетных семей
Чудо обретения мощей святого Димитрия Донского/Возрождение казачества/Явление Христа в Элисте
Кого нервирует Московский крестный ход? / Ток-шоу
Алексей Бродович: основоположник современного графического дизайна / Русские супергерои
Мощи Дмитрия Донского и Общемосковский крестный ход. Прямая речь митрополита Евгения

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть